KOSTENLOSER VERSAND IN ca. 2 Wochen
Preis
1.257,- €
1.532 €
-18%
3% Skonto bei Vorkasse
Ihr Vorkassepreis: 1.219,- €
38,- €
LATO STRIPE von Molto Luce ist ein LED-Bänder und Profile mit der Herstellernummer 444-00012. Der Artikel gehört zur Serie LATO.
- Maße: Länge 13000 mm, Breite 12 mm, Höhe 20 mm
- Farbe: weiß
- Leuchtmittel: 10W/LFM W (Leuchtmittel inklusive)
- Dimmbarkeit: beliebiger externer Dimmer
- Serie: LATO
| Leuchtmittel | LED |
| Systemleistung | 10W/LFM W |
| Lichtstrom | 580lm/m lm |
| Lichtfarbe | 3000K |
| CRI | >90 |
| UGR | <25 |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtaustritt | direkt |
| Ausstrahlwinkel | 114° |
| Spannung | 24 VDC |
| Länge | 13000 mm |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Schutzart | IP67 |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Material | Silikon |
| Farbe Leuchte | weiß |

