VERSAND IN ca. 2 Wochen
Preis
126,- €
153 €
-18%
3% Skonto bei Vorkasse
Ihr Vorkassepreis: 122,- €
4,- €
BASIC LED STRIPE IP67 von Molto Luce ist ein LED-Bänder und Profile mit der Herstellernummer 444-00127. Der Artikel gehört zur Serie LED_STRiPE_BASiC.
- Maße: Länge 5000 mm, Breite 12 mm, Höhe 5,5 mm
- Leuchtmittel: SMD LED 14,4W PRO METER (Leuchtmittel inklusive)
- Dimmbarkeit: beliebiger externer Dimmer
- Serie: LED_STRiPE_BASiC
| Leuchtmittel | SMD LED 14,4W PRO METER |
| Lichtstrom | 2600 lm |
| Lichtfarbe | 2700-6500K |
| CRI | >90 |
| Betriebsgerät | ohne Betriebsgerät |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Spannung | 24 VDC |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 5,5 mm |
| Schutzart | IP67 |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Farbe Leuchte | weiß |
| Lebensdauer | L80 B10 60 000 h |

