KOSTENLOSER VERSAND IN ca. 2 Wochen
Preis
254,- €
309 €
-18%
3% Skonto bei Vorkasse
Ihr Vorkassepreis: 246,- €
8,- €
PREMIUM LED STRIPE IP 65 von Molto Luce ist ein LED-Bänder und Profile mit der Herstellernummer 444-00105. Der Artikel gehört zur Serie PREMiUM.
- Maße: Länge 5000 mm, Breite 8 mm, Höhe 1,4 mm
- Farbe: weiß
- Leuchtmittel: SMD LED 9W PRO METER (Leuchtmittel inklusive)
- Dimmbarkeit: beliebiger externer Dimmer
- Serie: PREMiUM
| Leuchtmittel | SMD LED 9W PRO METER |
| Lichtstrom | 5270 lm |
| Lichtfarbe | 2700K |
| CRI | >90 |
| Betriebsgerät | ohne Betriebsgerät |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Spannung | 24 VDC |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 8 mm |
| Höhe | 1,4 mm |
| Schutzart | IP65 |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Farbe Leuchte | weiß |
| Lebensdauer | L80 B10 60 000 h |

