VERSAND IN ca. 2 Wochen
Preis
102,- €
119 €
-14%
3% Skonto bei Vorkasse
Ihr Vorkassepreis: 99,- €
3,- €
BASIC LED STRIPE IP20 von Molto Luce ist ein LED-Bänder und Profile mit der Herstellernummer 444-00119. Der Artikel gehört zur Serie LED_STRiPE_BASiC.
- Maße: Länge 5000 mm, Breite 10 mm, Höhe 4 mm
- Leuchtmittel: SMD LED 14,4W PRO METER (Leuchtmittel inklusive)
- Dimmbarkeit: beliebiger externer Dimmer
- Serie: LED_STRiPE_BASiC
| Leuchtmittel | SMD LED 14,4W PRO METER |
| Lichtstrom | 705/1565/310 lm |
| Lichtfarbe | RGB |
| Betriebsgerät | ohne Betriebsgerät |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Spannung | 24 VDC |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Farbe Leuchte | weiß |
| Lebensdauer | L80 B10 50 000 h |

