VERSAND IN ca. 2 Wochen
Preis
54,- €
63 €
-14%
3% Skonto bei Vorkasse
Ihr Vorkassepreis: 52,- €
2,- €
BASIC LED STRIPE IP20 von Molto Luce ist ein LED-Bänder und Profile mit der Herstellernummer 444-00096. Der Artikel gehört zur Serie LED_STRiPE_BASiC.
- Maße: Länge 5000 mm, Breite 8 mm, Höhe 3 mm
- Leuchtmittel: SMD LED 9,6W PRO METER (Leuchtmittel inklusive)
- Serie: LED_STRiPE_BASiC
| Leuchtmittel | SMD LED 9,6W PRO METER |
| Lichtstrom | 5030 lm |
| Lichtfarbe | 4000K |
| CRI | >90 |
| Betriebsgerät | ohne Betriebsgerät |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Spannung | 24 VDC |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 8 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Farbe Leuchte | weiß |
| Lebensdauer | L80 B10 60 000 h |

