VERSAND IN ca. 2 Wochen
Preis
127,- €
154 €
-18%
3% Skonto bei Vorkasse
Ihr Vorkassepreis: 123,- €
4,- €
LATO STRIPE von Molto Luce ist ein LED-Bänder und Profile mit der Herstellernummer 444-00045konf. Der Artikel gehört zur Serie LATO.
- Maße: 1000 mm x 12 mm x 20 mm
- Farbe: weiß
- Leuchtmittel: 10W/LFM W (Leuchtmittel inklusive)
- Serie: LATO
| Leuchtmittel | LED |
| Systemleistung | 10W/LFM W |
| Lichtfarbe | RGB+3000K |
| CRI | >80 |
| UGR | <25 |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtaustritt | direkt |
| Ausstrahlwinkel | 114° |
| Spannung | 24 VDC |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Schutzart | IP67 |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Material | Silikon |
| Farbe Leuchte | weiß |
| Lebensdauer | L80 B10 50 000 h |

