VERSAND IN ca. 2 Wochen
Preis
122,- €
142 €
-14%
3% Skonto bei Vorkasse
Ihr Vorkassepreis: 118,- €
4,- €
LATO STRIPE von Molto Luce ist ein LED-Bänder und Profile mit der Herstellernummer 444-00044konf. Der Artikel gehört zur Serie LATO.
- Maße: 1000 mm x 12 mm x 20 mm
- Farbe: weiß
- Leuchtmittel: 10W/LFM W (Leuchtmittel inklusive)
- Dimmbarkeit: beliebiger externer Dimmer
- Serie: LATO
| Leuchtmittel | LED |
| Systemleistung | 10W/LFM W |
| Lichtfarbe | RGB |
| UGR | <25 |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtaustritt | direkt |
| Ausstrahlwinkel | 114° |
| Spannung | 24 VDC |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Schutzart | IP67 |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Material | Silikon |
| Farbe Leuchte | weiß |
| Lebensdauer | L80 B10 50 000 h |
| Umgebungstemperatur | -20° bi
|

