KOSTENLOSER VERSAND IN ca. 2 Wochen
Preis
1.257,- €
1.532 €
-18%
3% Skonto bei Vorkasse
Ihr Vorkassepreis: 1.219,- €
38,- €
VANTI LED STRIPE von Molto Luce ist ein LED-Bänder und Profile mit der Herstellernummer 444-00003. Der Artikel gehört zur Serie VANTi.
- Maße: 13000 mm x 16 mm x 15 mm
- Farbe: weiß
- Leuchtmittel: 10W/LFM W (Leuchtmittel inklusive)
- Serie: VANTi
| Leuchtmittel | LED |
| Systemleistung | 10W/LFM W |
| Lichtstrom | 910lm/m lm |
| Lichtfarbe | 4000K |
| CRI | >90 |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtaustritt | direkt |
| Ausstrahlwinkel | 113° |
| Spannung | 24 VDC |
| Länge | 13000 mm |
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Schutzart | IP67 |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Material | Silikon |
| Farbe Leuchte | weiß |
| Lebensdauer | L80 B10 50 000 h
|

