KOSTENLOSER VERSAND IN ca. 2 Wochen
Preis
1.303,- €
1.532 €
-15%
3% Skonto bei Vorkasse
Ihr Vorkassepreis: 1.264,- €
39,- €
VANTI LED STRIPE von Molto Luce ist ein LED-Bänder und Profile mit der Herstellernummer 444-00001. Der Artikel gehört zur Serie VANTi.
- Maße: Länge 1000 mm, Breite 16 mm, Höhe 15 mm
- Farbe: weiß
- Leuchtmittel: 10W/LFM W (Leuchtmittel inklusive)
- Dimmbarkeit: beliebiger externer Dimmer
- Serie: VANTi
| Leuchtmittel | LED |
| Systemleistung | 10W/LFM W |
| Lichtstrom | 780lm/m lm |
| Lichtfarbe | 2700K |
| CRI | >90 |
| UGR | <25 |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtaustritt | direkt |
| Ausstrahlwinkel | 113° |
| Spannung | 24 VDC |
| Länge | 13000 mm |
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Schutzart | IP67 |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Material | Silikon |
| Farbe Leuchte | weiß |

