KOSTENLOSER VERSAND IN ca. 2 Wochen
Preis
243,- €
296 €
-18%
3% Skonto bei Vorkasse
Ihr Vorkassepreis: 236,- €
7,- €
V-LINE VOLARE SCHIENENSTRAHLER MIT 2-PHASEN VOLARE ADAPTER von Molto Luce ist ein System-Strahler mit der Herstellernummer 694-110021029060. Der Artikel gehört zur Serie V_LiNE.
- Maße: Länge 565 mm, Breite 18 mm, Höhe 40 mm
- Farbe: schwarz
- Leuchtmittel: LED 11W 3000K (Leuchtmittel inklusive)
- Dimmbarkeit: nicht dimmbar
- Serie: V_LiNE
| Leuchtmittel | LED |
| Systemleistung | 11 W |
| Lichtstrom | 730 lm |
| Strom sekundärseitig | 500 mA |
| Lichtfarbe | 3000K |
| CRI | >90 |
| Optik | PMMA Opaldiffuser flach |
| Designer | INHOUSE |
| Betriebsgerät | mit Betriebsgerät |
| Dimmbarkeit | nicht dimmbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Spannung | 220-240V 50/60Hz |
| Länge | 565 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Schutzklasse | Schutz
|

